четверг, 4 июля 2013 г.

Ты и его мобильный телефон

Просмотр мобильного телефона парня или мужа
Он застукал тебя, в тот момент, когда ты лазила по его телефону. Скорее всего он подумает, что для тебя читать его сообщения в порядке вещей, и ты так делала всегда и не планируешь избавляться от этой привычки в будущем.

Вообще мобильный телефон - это вещь очень личная. Нельзя позволять себе тайком, без спроса пробираться к чужому телефону и просматривать там что угодно. Во-первых, это унижает твоё достоинство, выявляет недоверие к любимому человеку, открывает кучу твоих комплексов. Во-вторых тайная проверка мобильника - это всегда негатив независимо от того, что ты там найдёшь. Варианта проверки может быть два: либо ты откопаешь компромат и будет скандал, либо не найдёшь ничего и будешь укорять себя за недоверие к своему суженному. Но если всё таки тебя попутал бес, и ты, как самый проворный сыщик, начала искать улики, прислушайся к моим советам:

Точно не стоит с недовольным видом спрашивать: "А кто такая Марина Б.?", или кричать: "Ага! Попался!". Не пытайся хаотично жать на кнопки - он точно поймёт, что ты просматривала SMS. История о том, что ему кто-то звонил раз 30 и ты решила в конце концов взять трубку, тоже не пройдёт, потому что во "входящих" все звонки фиксируются.

Как быть? Главное, не впадай в панику и выдержи паузу, не торопливо закрой все ненужные приложения. А потом сделай круглые глаза, как будто совсем ничего не понимаешь и скажи улыбаясь:" Ой я в твоём телефоне совсем запуталась, хотела найти интересную игру (или фотки) и не туда "наклацала", помоги мне, пожалуйста". Но если тебя поймали с поличным и было видно, что ты проверяешь всё самое сокровенное, найди своё самое милое выражение лица и извинись за излишнее любопытство, скажи, что больше никогда так не будешь, и что сама не знаешь, что на тебя нашло. Он будет дуться - имеет полное право, но со временем, если ты будешь проявлять доверие и ласку, он всё забудет.

А вы шпионите в телефоне парня или мужа?

Оставьте свой комментарий:

Последние комментарии: