понедельник, 12 августа 2013 г.

Гороскоп на 12.08.2013

Овен. Вполне вероятно, что вам нужно приспособиться к текущим обстоятельствам. В конфликтных ситуациях постарайтесь найти компромисс. Это поможет вам стать немножечко счастливее.

Телец. Не бойтесь перемен, даже если вам кажется, что они ни к чему хорошему не приведут. Распишите свои планы на ближайшее будущее, чтобы они быстрее воплотились в жизнь.

Близнецы. В любовных отношениях лучшее время, чтобы двигаться вперёд, однако не стоит форсировать события, чтобы не оказаться в зависимом положении.

Рак. В последнее время вы крутились как юла - настало время сделать небольшой перерыв. Сегодняшний вечер уделите семье или друзьям.

Лев. Сегодня как никогда очень важен физический контакт с людьми. Рукопожатие или дружеские объятия покажут вашим близким насколько они важны для вас.

Дева. Чувствуете себя нерешительно? Зря! Сейчас самое время действовать. Спросите совета у близкого человека или наставника - его слова помогут вам приобрести бесценный опыт.

Весы. Если ваше сердце горит от тайной любви, сегодня самое время открыться. Для вас понедельник обещает быть ярким и насыщенным.

Скорпион. Достижение ваших целей в некотором смысле может зависеть и от других людей, однако вам стоит брать инициативу в свои руки и делать всё возможное для осуществления задуманного.

Стрелец. Сегодня вас ожидает сочетание новых и старых событий, которые могут вас заинтриговать. Помните, что во всех отношениях вы на правильном пути.

Козерог. Желание трудиться в поте лица может вас изрядно измотать, однако это того стоит, ведь ваша цель всегда оправдывает средства.

Водолей. Вы прекрасно справляетесь со своими новыми обязанностями. И в то время, когда у вас всё под контролем, хватайтесь за любую возможность сделать вашу жизнь лучше.

Рыбы. Остерегайтесь людей с негативным мышлением, не давайте им выбить вас из колеи. Они будут убеждать вас в несерьёзности ваших достижений.


Оставьте свой комментарий:

Последние комментарии: