вторник, 16 июля 2013 г.

Уход за кожей в зоне декольте

Уход за кожей в зоне декольте
Красивая грудь - это не только округлая форма и идеальный размер, это ухоженная зона декольте с чистой, гладкой и упругой кожей. Для того, чтобы ваши формы сохранялись как можно дольше в своём лучшем виде, необходимо следовать нескольким несложным правилам по уходу за грудью.

Но сначала поговорим о том, что может очень сильно навредить красоте шеи и груди:

Высокая подушка - это очень вредный атрибут для сна. Она не только ускоряет процесс появления морщин на шее, но и способствует образованию второго подбородка и искривлению позвоночника. Также лёжа нельзя читать и пользоваться ноутбуком. Сами подумайте, кому вы будете нужны в очках с испорченным зрением, да ещё и со вторым подбородком! Я думаю, стоит над этим подумать и отказаться от вредных привычек. Ведь пока вы молоды, многие дефекты могут быть незаметны, но с возрастом они всё больше и больше будут показываться наружу.

Опущенная голова. Ни в коем случае не позволяйте себе сутулиться даже если вы устали. Ровная осанка поможет коже не растягиваться и сохранить свою упругость.

Тесный лифчик может из самой стройной красавицы сделать горбатое чудище! По этому, выбирая бюстгальтер, стоит обращать внимание не только на его внешние качества и эффект увеличения, но и на удобство его использования.

Читайте по теме: Как правильно выбрать лифчик.

А теперь поговорим о том, что сохранит вашу грудь в прекрасной форме на долгие годы:
Ополаскивайте грудь холодной водой, она поможет сделать сосуды более эластичными. Также можно протирать грудь кубиками косметического льда, который очень легко сделать в домашних условиях.
Коже зоны декольте нужен очень нежный уход и питание. Лучшее средство для пилинга - это скраб с полимерными гранулами. Для увлажнения кожи на грудь и шею нанесите питательный крем и сделайте небольшой самомассаж круговыми движениями. Существует большое количество специальных средств по уходу за кожей зоны декольте, однако не стоит брать первое попавшееся. К выбору скраба, крема или лосьона нужно подходить с большой ответственностью, потому что не каждое средство может быть полезным, некоторые могут даже навредить.

Не забывайте о том, что ваш бюст всегда будет в тонусе, если вы регулярно будете выполнять специальные упражнения для груди.

А как вы ухаживаете за  зоной декольте? Расскажите в комментариях о своём опыте использования специальных косметических средств,  поделитесь положительными или негативными отзывами о декольте - косметике!

Делитесь статьёй в социальных сетях и комментируйте, ведь мне очень важно ваше мнение:

Оставьте свой комментарий:

Последние комментарии: